Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 57,N. SN LT. 30-H - RUA 21, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-322, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,90m2

Área terreno

221,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 53,N. SN LT. 09C - RUA 21, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-360, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

158,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.842,01

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 64,N. SN LT. 12B - RUA 24, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-330, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 18,N. S/N QD 28 LT05-H, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,60m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 96,N. S/N LT. 08-A, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-120, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,25m2

Área terreno

225,00m2

Compre já

Valor

R$ 66.941,40

Avaliação

R$ 128.401,16

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 28,N. S/N LOTE 3-F, R. 05, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-242, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,60m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.485,03

Avaliação

R$ 133.142,29

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 46,N. S/N LT. 12A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-294, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,18m2

Área terreno

211,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 46,N. S/N LT. 08-A - RUA 13, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-294, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 42,N. S/N LT. 13-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-266, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

210,00m2

Compre já

Valor

R$ 63.662,30

Avaliação

R$ 123.398,13

Economia de até 48.41%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis