Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA ALCEBIADES CALDEIRA,N. 1486 CASA 05, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-640, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,75m2

Área terreno

70,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.370,38

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 57.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. 98-A APTO. 304 BL. A, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.571,18

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 508 BLOCO 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.380,92

Avaliação

R$ 144.213,15

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 11,N. 2118 LT. 08, QD. 73, OURO VERDE - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA CARLOS JOSE DA ROCHA,N. SN CS 02 QD 125 LT 01-C, PARQUE ESTRELA DALVA II - CEP: 72820-170, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,61m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.504,46

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 391,N. SN CS 05 LT 08A RUA 186, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-391, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

80,05m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 128,N. SN APTO. 101 LT 16 RUA 227, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-128, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.637,35

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 61,N. SN APTO. 202 LT 03 RUA 25, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-061, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

83,54m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 103.022,56

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 17,N. SN CS 02 QD 97 LT 28, PARQUE ALVORADA I - CEP: 72836-290, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,65m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis