Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESCRITOR PATATIVA DO ASSARE,N. 100 APTO. 302 2º ANDAR - BL A - LT 400 QD 29, MUCUMAGRO - CEP: 58066-145, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 205 BL F, MUCUMAGRO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.191,15

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JUIZ DOMINGUES PORTO,N. 340 APTO. 201, CRUZ DAS ARMAS - CEP: 58085-090, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.237,35

Avaliação

R$ 133.083,95

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA APOSENTADA JOSEFA CAVALCANTE ARAUJO,N. 213 APTO. 202 1º ANDAR, MUMBABA - CEP: 58083-666, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.006,91

Avaliação

R$ 115.700,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 403 BLOCO A04, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 210 BLOCO C, 1º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA ALUIZIO JOSE DE ARAUJO,N. 212 LT 39 - QD B, CIDADES - CEP: 58422-054, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.447,21

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA MARIA DO CARMO DOS SANTOS,N. 137 CS 02, COMERCIAL NORTE - CEP: 58113-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

71,92m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

R VITORIA,N. 240 CS 01, LOT RES PANORAMICO - CEP: 58000-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

45,72m2

Área terreno

66,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.047,44

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 45.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis