Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 504 AP 504, BL 10, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.860,34

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FERREIRA BORGES QUADRA,N. 227 APTO. 102, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-047, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.193,42

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 370,N. SN CS 03 LT 20 QD 569, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,08m2

Área terreno

347,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.360,71

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 58.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 183 CS 17 LT 15 QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,35m2

Área terreno

43,02m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.800,90

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 302, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.653,23

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RENATO BAZIN,N. 181 CASA 05,, LARANJAL - CEP: 24725-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,15m2

Área terreno

55,44m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 303 AP 303, 1BL 10, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.842,01

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO NASCIMENTO,N. 126 CASA 09,, COELHO - CEP: 24740-470, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,22m2

Área terreno

32,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.091,34

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CS 118 GLB A QD 136, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis