Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 391,N. SN CS 05 LT 08A RUA 186, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-391, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

80,05m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 128,N. SN APTO. 101 LT 16 RUA 227, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-128, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.637,35

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 61,N. SN APTO. 202 LT 03 RUA 25, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-061, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

83,54m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 103.022,56

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 17,N. SN CS 02 QD 97 LT 28, PARQUE ALVORADA I - CEP: 72836-290, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,65m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA B 2,N. SN CASA02, QD 02B, LT17 - AVENIDA BRASIL, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-512, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,63m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.280,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA JABOTICABAL,N. SN APTO. 02 LT 02 QD 85, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-300, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.399,20

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 51,N. SN APTO. 101 QD. 51LT. 12 - RUA 42, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-051, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.149,34

Avaliação

R$ 128.800,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 11,N. SN LT 07 QD 16, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-720, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

83,26m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA DE PENETRACAO I,N. S/N CASA03, QD.37, LT.06, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-635, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,02m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 68.426,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 49.31%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis