Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RENATO BAZIN,N. 181 CASA 05,, LARANJAL - CEP: 24725-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,15m2

Área terreno

55,44m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 303 AP 303, 1BL 10, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.842,01

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO NASCIMENTO,N. 126 CASA 09,, COELHO - CEP: 24740-470, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,22m2

Área terreno

32,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.091,34

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CS 118 GLB A QD 136, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 408 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.988,31

Avaliação

R$ 144.213,15

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 508 AP 508, BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.444,72

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITALIA,N. 1228 CASA 05,, MONJOLOS - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,20m2

Área terreno

103,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.380,91

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN QD 03 LT 22, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.926,37

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA CONTORNO,N. SN LT 17 QD 01, EDILANDIA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,64m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis