Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 16-A,N. SN QD 20 LT 20, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.676,29

Avaliação

R$ 137.500,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA I,N. SN LT 07 B QD 03, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

141,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.047,44

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 18,N. SN APTO. 101 LT. 16 - RUA 18, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-244, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

AVENIDA MUSICISTA SAMUEL SANDOVAL DA FONSECA,N. 1497 LADO PAR, JANDUIS - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,96m2

Área terreno

185,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.247,33

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 52,N. . APTO. 101 LT. 15 RUA 25, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-312, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.919,77

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. S/N APTO. 1204 LT.15 RUA DUQUE DE CAXIAS, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 43,N. SN APTO. 101 LT 49, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-236, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

QUADRA 16,N. S/N APTO. 101 LT. 12, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-374, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 79,N. . APTO. 101 LT. 03, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-222, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis