Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA CLARO CARNEIRO DE MENDONÇA,N. SN CASA 04, LT 01, QD 111, SETOR MANDU - CEP: 72815-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,40m2

Área terreno

129,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.555,76

Avaliação

R$ 113.500,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LEME,N. SN CS 04 LT 11 QD 07, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-135, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,91m2

Área terreno

127,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 37,N. S/N CS 03 LT R RODOVIA FEDERAL BRASILIA - B, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-037, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,06m2

Área terreno

81,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.514,05

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DAS VIOLETAS,N. 199, SÃO GERALDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.715,92

Avaliação

R$ 93.500,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ALEXANDRE JOSE DA COSTA,N. 535 LT 40 QD H, ZONA URBANA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.379,69

Avaliação

R$ 37.067,64

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 753 K41, LOT RES OTAVIO PRAXE - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.871,20

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

VILLAGE PRINCESA DOS CANAVIAIS,N. 10 LT A14 QD 14, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,33m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.277,89

Avaliação

R$ 56.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA CARLOS ROBERTO SOUZA DO NASCIMENTO,N. 161 UH 05 LT 12 QD 16, BELA VISTA - CEP: 59284-312, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,12m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.497,47

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 47.90%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PARNAMIRIM-RN

RUA PROJETADA 10,N. 00 QD 11, LT 17, VIDA NOVA - CEP: 59147-280, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 41.557,98

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 49.32%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis