Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GOIANIA-GO

AVENIDA AUTA FERRAZ DE CAMARGO,N. SN LT 24 QD 106, JARDIM BALNEARIO MEIA PONTE - CEP: 74590-030, GOIANIA - GOIAS

Área útil

195,14m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 187.963,11

Avaliação

R$ 327.700,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 19,N. SN LT 12 RUA III, LOTEAMENTO GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.303,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 45.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 17,N. SN LT 15 RUA 13, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

186,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.779,92

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 35 RUA 16, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,52m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.616,43

Avaliação

R$ 79.600,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 15,N. SN LT 41 RUA 18, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.916,84

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 18,N. 0 LOTE 12 - QUADRA 17, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

244,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.601,92

Avaliação

R$ 131.400,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 10,N. SN LT 20, QD 07, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 01 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

195,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.658,92

Avaliação

R$ 97.229,15

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 20 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.892,34

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.90%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis