Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 15,N. SN LT 02 RUA 16, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.539,52

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 15,N. SN LT 01 RUA 16, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

195,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.934,39

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN LT 17 RUA 10, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.808,23

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN LT 35 RUA 12, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.060,54

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN LT 3O RUA 12, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.247,01

Avaliação

R$ 92.600,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN LT 20, QD 08, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 31 RUA 04, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

183,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.095,76

Avaliação

R$ 122.300,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 38 RUA 04, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

183,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 05 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis