Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 05 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 15,N. SN LT 30, QD 13, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 27 RUA 04, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.028,33

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 35 RUA 04, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

183,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.485,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 09,N. SN LT 31 RUA 09, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

181,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.485,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 28 RUA 16, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.456,91

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 13,N. SN LT 08 RUA 12, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.485,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 16,N. SN LT 19, QD 15, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.571,18

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 2,N. SN 31, LT 09, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-600, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,14m2

Área terreno

161,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.422,76

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis