Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 101 LT 06D BL M PAV O1 GARAGEM M101, LOT. RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 203 LT 08 PAV 01 GARAGEM 203, LOT OCIDENTAL PARK - CEP: 72883-012, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 109 LT 05 BL 05, RECREIO MOSSORÓ - CEP: 72885-600, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

42,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.702,81

Avaliação

R$ 119.600,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 23,N. SN LT 03 CS 01 RUA 15, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-772, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,50m2

Área terreno

103,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 103 BL 03 LT 08, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.971,20

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 53,N. .SN APTO. 202 LT 09, VAGA 202, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-151, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOA VISTA-RR

AVENIDA JARDIM,N. 1336 APTO. 303 BL 10, LT 526, QD 719, CIDADE SATELITE - CEP: 69317-529, BOA VISTA - RORAIMA

Área útil

44,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GRAVATAI-RS

RUA CONDOR,N. 91 CS 02, MORADA GAUCHA - CEP: 94195-220, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

84,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 137.659,88

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 42.64%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ANAPOLIS-GO

RUA GOIS - QD. 04,N. SN LT 19, VILA TOCANTINS, ANAPOLIS - CEP: 75120-035, ANAPOLIS - GOIAS

Área total

292,00m2

Compre já

Valor

R$ 249.508,54

Avaliação

R$ 435.000,00

Economia de até 42.64%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis