Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPIRANGA-RS

RUA CANTO DO RIO,N. 38 APTO. 302 BL 02, SAO LUIZ - CEP: 93806-656, SAPIRANGA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.179,34

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 45.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARACURU-CE

AV CENTRAL,N. 331 QD 09, ATLANTICO - CEP: 62680-000, PARACURU - CEARA

Área útil

69,19m2

Área terreno

155,00m2

Compre já

Valor

R$ 83.200,28

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9,N. SN LT 100C QD M N 115, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49163-550, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,08m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 06 DE JANEIRO,N. 260 QUADRA 16 LOTE 11-A, COMPEXO JARDIM - CEP: 49163-852, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,52m2

Área terreno

151,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.497,47

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8 DE ABRIL,N. 7 QUADRA 81 ÁREA N° 01, SANTA INES - CEP: 49164-066, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,59m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.176,45

Avaliação

R$ 42.500,00

Economia de até 45.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA FRANCISCA DE JESUS,N. 376 CS A, DIADEMA - CEP: 62882-690, HORIZONTE - CEARA

Área útil

75,06m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 68.817,64

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BATATAIS-SP

RUA CARLOS GOMES,N. 455, CENTRO - CEP: 14300-061, BATATAIS - SAO PAULO

Área útil

315,04m2

Área terreno

476,40m2

Compre já

Valor

R$ 712.220,36

Avaliação

R$ 1.241.704,39

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA LEVI DE ANDRADE,N. QT 2 PARTE DO LOTE 09 - QUADRA Q, PARQUE REAL - CEP: 17057-080, BAURU - SAO PAULO

Área útil

33,14m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARA-SP

RUA FERNANDO DOS SANTOS CALDAS,N. 740 LOTE 07 - QUADRA E, ANTONIO ABBOUD - CEP: 14580-000, GUARA - SAO PAULO

Área útil

52,06m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.087,26

Avaliação

R$ 198.700,00

Economia de até 45.60%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis