Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA N,N. 49 LT 21 CS A, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,15m2

Área terreno

150,19m2

Compre já

Valor

R$ 56.249,33

Avaliação

R$ 140.967,03

Economia de até 60.10%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRATEUS-CE

RUA AFONSO CHAVES,N. SN SN, QUADRA 12 TERRENO LOTE Nº 03, LOT. P, PLANALTO - CEP: 63702-300, CRATEUS - CEARA

Área total

709,29m2

Compre já

Valor

R$ 147.378,93

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 41.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA ABDIAS BATISTA DE SOUZA,N. 3951 LT 15 QD 14, CONJUNTO HABITACIONAL APOLINARIO PI - CEP: 15372-264, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

39,56m2

Área terreno

126,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.354,71

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

CAMINHO 14 QD C,N. 27 APTO. 304, AGUAS CLARAS - CEP: 41311-620, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.583,94

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 46.32%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JOAO DOS SANTOS,N. 72 LT 07 QD C, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE - CEP: 19034-795, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 45.850,29

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 01 BL 18 PAV 01, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

AV JOSE GONÇALVES COSTA,N. 506, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

68,50m2

Área terreno

121,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.916,84

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SANTA TEREZINHA,N. 752, MONTE - CEP: 46000-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,03m2

Área terreno

99,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 35.551,72

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA UMBURANA,N. 258, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

77,80m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis