Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 01 BL 12 LT A1A, , BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.148,89

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 50.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA E,N. SN LT 14, QD E, LOT RES NOVA CHA DE - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 21.518,48

Avaliação

R$ 93.200,00

Economia de até 76.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 103 BL 02 ENG CAMARAS, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.703,10

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 43.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA MIGUEL BARROS,N. 59 QD 50 LT 28, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-420, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.154,18

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 63.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA GENERAL PEDRO GONCALVES DE MEDEIROS,N. 183 APTO. 402 BL 09, OITIZEIRO - CEP: 58088-770, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.339,02

Avaliação

R$ 153.327,56

Economia de até 54.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA MANOEL CALIXTO DE LIMA,N. 520 CS B, , COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-590, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

57,84m2

Área terreno

70,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.471,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO MIGUEL DO GUAMA-PA

RUA DAS HORTENCIAS,N. 283 QD 11 LT 233, SAO MIGUEL ARCANJO - CEP: 68660-000, SAO MIGUEL DO GUAMA - PARA

Área útil

67,15m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.371,18

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 8,N. SN CS 06 GB C LT 03 QD 08, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-647, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

122,50m2

Área terreno

155,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.670,09

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 26,N. SN APTO. 203 BL F PV SUPERIOR CH 02 R RIO G DO NORTE, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.395,25

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 50.27%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis