Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 202 325, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.875,32

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 194,N. SN CS 01, LT 10, QD 194, R 135, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-194, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,29m2

Área terreno

110,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.317,56

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 53.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ITAMAR MARINHO,N. 124 CASA, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.835,66

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA TRAIRY N407 LTA1 DISTRITO DE PONTA DO MATO,N. 407 LTA1 DISTRITO DE PONTA DO MATO, PONTA DO MATO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,59m2

Área terreno

249,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.966,49

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 55.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABRAHAO BARRETTO,N. 134 LT 06 QD QQ, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.835,66

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABRAHAO BARRETO QUADRA QQ LOTE 02,N. 94 CASA, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.253,22

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 723 LOTE 38 QUADRA K, LOTEAMENTO RESIDENCI - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.966,49

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 55.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 693 LOTE 35 QUADRA K, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.942,34

Avaliação

R$ 53.400,00

Economia de até 55.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA SENADOR JOAO FAUSTINO,N. 1114 LT 01 QD D, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 8.728,58

Avaliação

R$ 63.000,00

Economia de até 86.15%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis