Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 693 LOTE 35 QUADRA K, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.942,34

Avaliação

R$ 53.400,00

Economia de até 55.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA SENADOR JOAO FAUSTINO,N. 1114 LT 01 QD D, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 8.728,58

Avaliação

R$ 63.000,00

Economia de até 86.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NUBIA SANTIAGO,N. 561 LT 24 QD I LOT RES OTAVIO PRAXEDES, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.199,81

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 55.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA HELDER DANTAS,N. 33 LT 40 QD B, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.734,17

Avaliação

R$ 79.700,00

Economia de até 55.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA MURILO LOSSIO,N. 165 QD QQ LOT 22, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.982,46

Avaliação

R$ 62.000,00

Economia de até 59.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 29B,N. SN APTO. 102 LT 09 AV JOAQUIM GILBERTO VG 102, , PARQUE ARAGUARI A - CEP: 72885-284, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.525,22

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 14,N. SN APTO. 202 LT 19 R VERA BICALHO VG 202, , DOM BOSCO - CEP: 72887-850, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.189,47

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA BRASIL,N. 1433 L 98 Q 03 CS 02, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-093, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,04m2

Área terreno

282,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.231,15

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 55.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA MARIA LEDA DA SILVA SANTANA,N. SN LT 13 QD 11 CS 05, , JARDINS - CEP: 59294-438, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,00m2

Área terreno

54,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.025,47

Avaliação

R$ 106.051,40

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis