Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA TAPEROA,N. 578 CASA01,, , SAO FRANCISCO DE ASSIS - CEP: 26120-295, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,45m2

Área terreno

107,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.510,59

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 303 BL 03, , SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 409 BL 06, , SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.256,05

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 506 BL 02, , SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.560,69

Avaliação

R$ 143.401,60

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 201 BL 03, , SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.618,25

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 2A-4 BL 02, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.266,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 306 BL 08, SANTA AMELIA - CEP: 26110-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PREFEITO JORGE JULIO COSTA DOS S,N. 900 APTO. 102 BL 02, CENTRO - CEP: 26130-010, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.146,20

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 45.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA CARLOS EDUARDO SOUTO MAIOR,N. 15 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26113-325, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,28m2

Área terreno

136,00m2

Compre já

Valor

R$ 109.330,83

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 43.35%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis