Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA IV,N. 61, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

210,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.117,50

Avaliação

R$ 103.284,49

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 3,N. 72, , BOA FE - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

68,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.971,20

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 231 CS 03, QD C, , ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

249,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.095,76

Avaliação

R$ 122.300,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA JASMIM,N. SN FRACAO 331, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

348,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.950,24

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN CS 20 QD D, , ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.922,04

Avaliação

R$ 126.445,92

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 203 TO 07, , NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.085,63

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 303 BL 04, , BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.876,00

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 800 APTO. 101 BL 04, , BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.349,08

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA JOSE BEZZ DOS SANTOS,N. SN CS 01 LT 339 QD 13, , VILA GABRIELA (MANILHA) - CEP: 24856-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,55m2

Área terreno

224,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.066,97

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 46.67%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis