Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 39 APTO. 101 BL 16, CABUCU - CEP: 26295-123, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,48m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 79.564,41

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALEX PEREIRA DA SILVA,N. 146 LT 30, QD H,, , CABUCU - CEP: 24000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,71m2

Área terreno

53,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 401 BL 8, , CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.145,17

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 78 LT 21 QD C, , LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,56m2

Área terreno

66,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.298,67

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 404 BL 02, TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.241,42

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 104 BL 18, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.400,29

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 504 BL 18, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.333,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 102 BL 13, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.000,29

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SENADOR ROBERTO KENEDY,N. 851 APTO. 101 BL 33, CAIOABA - CEP: 26011-710, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,90m2

Compre já

Valor

R$ 96.000,32

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.67%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis