Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALAGOAS,N. 107 APTO. 102 LT 288 QD 11, VIGA - CEP: 26013-590, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.287,13

Avaliação

R$ 140.668,99

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA GARANHUNS,N. 522 CS 06 LT 06 QD 60, CABUCU - CEP: 26291-395, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,90m2

Área terreno

90,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 150.881,01

Avaliação

R$ 273.794,44

Economia de até 44.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOAO PEDRO SOBRINHO,N. 63 LT 27 QD 51, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-425, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.840,23

Avaliação

R$ 89.900,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

AVENIDA DOM PEDRO,N. 80 APTO. 303, DO CARMO - CEP: 26383-584, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,83m2

Compre já

Valor

R$ 80.765,55

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

R ROSELI MARIA DE LIRA SILVA,N. 63 LT 16, QD 43, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-515, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.546,28

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SOLEDADE-PB

RUA JOSE PAULO FILHO,N. 340A LT 7 QD PL, CENTRO - CEP: 58155-000, SOLEDADE - PARAIBA

Área útil

57,68m2

Área terreno

98,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA DOUTOR PEDROSA C/ RUA MARIA DO CARMO MELO AGU,N. 30 APTO. 101 QD U BL 01, , CENTRO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

53,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.455,42

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA WALDEMAR DE CARVALHO,N. 200 APTO. 102, , NAELSON PANTA JUNIOR - CEP: 58301-150, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.165,42

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

AVENIDA JOAO FIRMINO DE LIMA,N. 443 APTO. 102, , CENTRO - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

45,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis