Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA HELENO FRANCISCO PEREIRA,N. 182 APTO. 202, PARATIBE - CEP: 58062-157, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.717,78

Avaliação

R$ 135.500,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSE PIRES BEJAMIM,N. 243 APTO. 304, GRAMAME - CEP: 58067-326, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.471,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 410 BL C, , GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.290,02

Avaliação

R$ 132.906,09

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ARNAUD PEREIRA DE LIMA,N. 206 APTO. 205, , MUCUMAGRO - CEP: 58066-221, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.817,64

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 102 BL D, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 404 BL C, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 307 BL B05, , ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA RADIALISTA NILTON FRANCISCO DOS SANTOS JR,N. 1014 APTO. 202, , PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-120, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.632,16

Avaliação

R$ 100.396,30

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITUBA-PA

RUA ROSINDA MACIEL,N. 2020 LT 17 QD 21, PIRACANA - CEP: 68184-535, ITAITUBA - PARA

Área útil

146,16m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 219.156,45

Avaliação

R$ 393.000,00

Economia de até 44.24%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis