Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 407 BL 07, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 202 BL 11, , ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.393,26

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 302 BL 01, , SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.456,90

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 204 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHAPADINHA-MA

RUA PROJETADA,N. 8 CS 08 LT 08 BAIRRO CATERPILLAR, CENTRO - CEP: 65500-000, CHAPADINHA - MARANHAO

Área útil

68,18m2

Área terreno

150,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.000,28

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 202 BL 10, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.440,35

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA B,N. 92 APTO. 206 BL 03, , SANTA CRUZ - CEP: 23575-919, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.277,26

Avaliação

R$ 130.963,49

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 506 BL 04, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.842,08

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 503 BL 06, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis