Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

AV. MANOEL ANTONIO,N. 191, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.312,58

Avaliação

R$ 98.500,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OSORIO DUTRA,N. 224 CS 01, MUTUAGUACU - CEP: 24461-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,00m2

Área terreno

110,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.166,36

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 52.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA ANTONIO SARAIVA RABELO,N. 482 PRÓX. À R. ABRÃO SOARES SILVA, BAIRRO BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

59,85m2

Área terreno

138,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.674,56

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 CS 05, AP 201, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RENASCENCA,N. SN APTO. 403 BL 99, NEVES (NEVES) - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.595,75

Avaliação

R$ 127.818,26

Economia de até 49.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

AVENIDA LUIZ CARLOS PESSOA DA SILVA,N. 122 LATERAL N. 120, 124., NOVA ESPERANÇA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.370,22

Avaliação

R$ 163.095,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MANUEL DUARTE,N. 3258 APTO. 103 BL 08, GRADIM - CEP: 24430-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.184,18

Avaliação

R$ 195.658,14

Economia de até 47.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA TAIPGIRA,N. 203 203,, BAIRRO TUBILANDIA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.902,08

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 50.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR,N. 4676 APTO. 403 BL 04, TOMAS COELHO - CEP: 21220-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.580,16

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 59.57%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis