Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA TAIPGIRA,N. 203 203,, BAIRRO TUBILANDIA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.902,08

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 50.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR,N. 4676 APTO. 403 BL 04, TOMAS COELHO - CEP: 21220-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.580,16

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 59.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PAULICEIA DO NASCIMENTO,N. 82 LT 10 QD 01, MARAMBAIA - CEP: 24727-217, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,62m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.108,33

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 87.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA MATHEUS RIBEIRO,N. SN APTO. 103 BL 13, COHAB - CEP: 93212-380, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.133,12

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 604 APTO. 102, ENCANTADO - CEP: 20730-452, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

94,00m2

Compre já

Valor

R$ 85.383,52

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA TALITA,N. 383 ., PITA - CEP: 24412-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,45m2

Área terreno

93,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.218,84

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALBERTO,N. 45, VENDA DA CRUZ - CEP: 24754-440, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.506,10

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 49.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MARIA APARECIDA DE SOUZA NASCIMENTO,N. 36 CASA A LOTE 03 QUADRA 31, BELA MACAIBA - CEP: 59284-328, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,59m2

Área terreno

800,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.201,85

Avaliação

R$ 92.964,74

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO 01,N. 101 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.351,38

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 51.68%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis