Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO PELOPIDAS PASSAMANI,N. 98 CS 03 LT 64, COELHO - CEP: 24740-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,00m2

Área terreno

60,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.215,71

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CURITIBA,N. 1012 CS 02, TRINDADE - CEP: 24457-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Área terreno

39,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.428,64

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA BATISTA,N. 607 APTO. 201 CS 02, SANTA CATARINA - CEP: 24415-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.854,19

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO QUINTAO,N. 175 APTO. 201 CS BASE, PORTO NOVO - CEP: 24435-813, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.251,80

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ROQUE DE ALMEIDA,N. 42 CS 01, AMENDOEIRA - CEP: 24730-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Área terreno

170,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.815,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ESTRELA DALVA,N. 120, BOA VISTA - CEP: 24465-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,78m2

Área terreno

248,40m2

Compre já

Valor

R$ 88.692,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MANOEL BRITO,N. 42 CS 02, BARRACAO - CEP: 24735-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Área terreno

367,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 96.854,45

Avaliação

R$ 172.540,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUADALAJARA,N. 290 CS 01, QD 07, LT 23, TRINDADE - CEP: 24457-416, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,89m2

Área terreno

109,50m2

Compre já

Valor

R$ 117.377,44

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 471 CS 01, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

89,00m2

Área terreno

131,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.119,19

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 42.74%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis