Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MARANHAO,N. 299 CS 02, LT 21, QD 14, BELA MACAIBA - CEP: 59284-503, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,51m2

Área terreno

185,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.243,51

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PROJETADA 15,N. 21 LT 282 QD 12, RES REFORMA - CEP: 59281-609, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,87m2

Área terreno

200,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.550,03

Avaliação

R$ 63.000,00

Economia de até 51.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PROJETADA,N. 8 LT 08 QD 03, BELA MACAIBA - CEP: 59284-004, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,74m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.763,53

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 51.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA FRANCISCO CANINDE DA CRUZ MARQUES,N. 82 CASA 0003 QD 0013 LT 0249, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-735, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,52m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PADRE MOURA,N. SN UNID 05, LT 04, QD 002, REGOMOLEIRO - CEP: 59298-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,49m2

Área terreno

45,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.934,67

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TANGARA-RN

R NOSSA SENHORA APARECIDA,N. 100 APTO. 0 0, CENTRO - CEP: 59240-000, TANGARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.098,49

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 52.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA VINTE E QUATRO,N. SN APTO. 207 LT 05 QD 48 BL A, RUBEM BERTA - CEP: 91000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,20m2

Compre já

Valor

R$ 46.915,71

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 56.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARAQUARI-SC

R OSWALDO BARBOSA FERREIRA,N. 54 APTO. 101- BL A, ITINGA - CEP: 89245-000, ARAQUARI - SANTA CATARINA

Área útil

49,46m2

Compre já

Valor

R$ 112.506,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA ROSA DE MAIO,N. 83 LT 13 QD 03, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,10m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis