Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. 558 QD 14 LT 01-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-141, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,70m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PERIMETRAL CENTRO,N. 145 QD 30 LT 14A-D-06, SANTA INES - CEP: 49164-126, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,65m2

Área terreno

125,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.485,96

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 4 DE MARCO,N. 127 APTO. . QD 59, LT 5-A, SANTA INES - CEP: 49163-882, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,25m2

Área terreno

137,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.317,74

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA S/D,N. 31 LT 476-A, QD P, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,65m2

Área terreno

132,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 9.739,98

Avaliação

R$ 18.500,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA SENADOR FEIJÓ,N. 2779 LT 57 QD 18, JARDIM LEONOR - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

60,80m2

Área terreno

126,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.227,12

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAEMBU-SP

AVENIDA BANDEIRANTES,N. 215 CS 14, QD A, ALTO IRACEMA - CEP: 17860-000, PACAEMBU - SAO PAULO

Área útil

48,64m2

Área terreno

60,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.155,76

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO MUNIZ,N. 33 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24717-272, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

103,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.320,16

Avaliação

R$ 170.591,00

Economia de até 76.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 403 BL 17, LT 6, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.808,27

Avaliação

R$ 198.046,26

Economia de até 56.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA QUINTINO,N. 44 CS 04, QD 10, LT 03, JARDIM JOSE BONIFACIO - CEP: 25565-390, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.067,57

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 54.92%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis