Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA JACARE,N. 117 UNID02, JARDIM JOSE BONIFACIO - CEP: 25565-260, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,27m2

Compre já

Valor

R$ 64.912,12

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 54.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA CIDADE DA ESPERANÇA,N. 137, SAO GERALDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.007,00

Avaliação

R$ 64.000,00

Economia de até 57.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PETRÓPOLIS,N. 185 LOTE 109 QUADRA 07, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.099,01

Avaliação

R$ 83.012,93

Economia de até 64.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RAIMUNDO VARELA,N. 70 QD G LT 14, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.443,03

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 64.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ZILAR SOARES,N. 176 QD L, LT 08, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.749,08

Avaliação

R$ 37.000,00

Economia de até 57.43%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. S/N APTO. 1209 BL 12 VG 1209 LT 13 RUA RUI BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.306,46

Avaliação

R$ 146.100,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 41,N. SN APTO. 102 RUA 10, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-059, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

55,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.191,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 59.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18 (RUA 13),N. S/N APTO. 101 LT 05 RESIDENCIAL GABRIEL, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.855,93

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 57.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 2,N. 0 APTO. 202 LT 05, RUA 16, LOTEAMENTO PARQUE NAPOLIS, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-179, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,78m2

Área terreno

437,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.734,67

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 61.15%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis