Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 201 BL 05, LT 321A, QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Compre já

Valor

R$ 75.134,21

Avaliação

R$ 147.094,69

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 04 TORRE-02 BL-F, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA B,N. 78 APTO. 405 BL 4, GUARATIBA - CEP: 23017-451, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 04 BL 8, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-051, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.134,88

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 45.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.411,35

Avaliação

R$ 121.479,33

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1305 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.180,10

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA MIGUEL COUTO,N. 91 APTO. 102 BL 04, LT 01A, QD 09, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-127, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.072,75

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA DELFIM MOREIRA,N. 154 APTO. 202 BL 03, LT 01A, QD 01, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-112, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.548,35

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA JOSE LINHARES,N. 116 APTO. 301 BL 03, LT 01A, QD 04, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-109, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.174,28

Avaliação

R$ 110.505,64

Economia de até 50.98%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis