Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA JOAO FRANCISCO DE ASSIS,N. 160 APTO. 303, VILA CENTENARIO - CEP: 25030-058, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.899,34

Avaliação

R$ 140.658,30

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MOREIA,N. 125 APTO. 303, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20765-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.231,16

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL- 81, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 101 BL- 93, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.210,91

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 204 BL-20, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 53, LOTE 21,N. SN CS 02, RUA 24, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-314, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

64,35m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.014,53

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ADALBERTO SEIXAS,N. 895 CS 07, LARANJAL - CEP: 24725-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,73m2

Área terreno

46,72m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.995,95

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PRIMAVERA,N. 98 LT 11, QD A, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

47,09m2

Área terreno

219,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.415,55

Avaliação

R$ 69.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180-A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis