Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

RUA D,N. 10 LOTE 46, CENTRO - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

47,70m2

Área terreno

102,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 69,N. SN LOTE 03/05-F, RUA 26, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-372, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,54m2

Área terreno

154,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.579,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 448 CS 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

130,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.262,40

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 86.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 43, LOTE 20,N. SN APTO. 102 RUA 01, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-034, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.633,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA SERVIA,N. 705 LOTE 05 QD-06, LIBERDADE I - CEP: 45995-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

54,70m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.486,66

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ALOISIO AZEVEDO,N. 468, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

65,85m2

Área terreno

93,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.243,51

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OTAVIANO SAMPAIO,N. 609, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

78,60m2

Área terreno

84,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.237,47

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA PEDRO VIEIRA,N. 280, CENTRO - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

64,63m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.645,34

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 47.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 51,N. S/N APTO. 202 VG 202 RUA 42 LT 14, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-051, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.536,82

Avaliação

R$ 161.200,00

Economia de até 51.90%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis