Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EXPEDITO RIBEIRO DOS SANTOS,N. SN LT 09, QD B, BANGU - CEP: 21815-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

176,00m2

Compre já

Valor

R$ 62.982,37

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.70%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALVARO DE CARVALHO,N. 157 LT 193, PAVUNA - CEP: 21655-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

59,00m2

Compre já

Valor

R$ 119.095,16

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CRISTIANE MACHADO,N. 239 APTO. 401 3º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-322, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 403 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA NIZA SIQUEIRA DE MELO,N. 65 APTO. 405, GRAMAME - CEP: 58067-325, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

39,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.819,01

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 504 BLOCO 17, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 302 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 TORRE 05, LT 01, QD B-07, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 507 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.598,16

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 49.07%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis