Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 510 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 104 LT 31 QD 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-510, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 105 BL 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.790,69

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI,N. 115 APTO. 103 BLOCO 11, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.264,68

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 304 BL 08, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

100,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 108 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.432,06

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 402 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.466,69

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 303 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 402 BL 03, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.868,96

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 51.11%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis