Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3100 APTO. 501 BL 16, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,83m2

Área terreno

64,71m2

Compre já

Valor

R$ 72.874,70

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 320 APTO. 306 BL 09, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Área terreno

69,65m2

Compre já

Valor

R$ 60.560,36

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 402 BL 14, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.002,41

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 31,N. SN APTO. 103 LT 20 R 04 VG 103, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-270, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.331,16

Avaliação

R$ 145.900,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 301 TR 12, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.193,15

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 66.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO,N. 1119 APTO. 202 BL 03, CAVALCANTI - CEP: 21370-225, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Área terreno

6.630,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 501 BL 05, SANTA AMELIA - CEP: 26110-120, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.811,74

Avaliação

R$ 144.993,23

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 302 302, BL A6, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.935,53

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN QD D CS 16, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.223,14

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 54.73%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis