Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELOI ESPINDOLA,N. 24 CASA 03, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Área terreno

85,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.219,80

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 52.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CAMBOATA,N. 3953 APTO. 208 BL 05, GUADALUPE - CEP: 21660-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.157,75

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 51.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CS 02, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

55,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.490,04

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 49.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA NOSSA SENHORA DA BOA SORTE RUA PROJETADA 15,N. 18 LT 234 QD 10, ZONA DE EXPANSAO URB - CEP: 59281-609, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,87m2

Área terreno

200,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.992,72

Avaliação

R$ 83.800,00

Economia de até 49.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CS15, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

30,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.766,05

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 64.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CS13, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

1.080,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.116,70

Avaliação

R$ 108.296,15

Economia de até 50.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

LOTE 27 Q LOTE 27 QUADRA 178,N. SN CASA 02, LOT 27, QUADRA 178, PACAEMBU - CEP: 72872-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

180,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.266,52

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 63.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PROJETADA 15,N. 24 LT 237 QD 10, ZONA DE EXPANSAO URBANA SUL - CEP: 59281-609, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,87m2

Área terreno

200,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.578,15

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 85.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DORES DO TURVO (ANTIGA R PROJETADA B),N. 170 APTO. 1604 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.666,96

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 54.67%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis