Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 308 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.858,83

Avaliação

R$ 123.730,44

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 306 BL B, QD 08, CH 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 201 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.007,68

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA RIO GRANDE DO NORTE,N. SN APTO. 202 BL F PAV SUPERIOR CHA 01 QD 26, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME,N. 0 LT 11 QD 188 CS 02, PACAEMBU - CEP: 72872-348, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.122,78

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 214 BL A. CH 41. QD 08., CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 3,N. SN CASA 2 LT 08, VILA ISABEL - CEP: 72874-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,50m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.843,96

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 57.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 2026 APTO. 103 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23575-907, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.478,63

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 117,N. SN CS 01, LT 15, RUA 53, PACAEMBU - CEP: 72872-337, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,92m2

Área terreno

89,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.096,71

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 69.27%