Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 206 BL F, PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE DA SILVA,N. 335 CS 06, LARANJAL - CEP: 24720-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,56m2

Área terreno

40,69m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA CAMPOS VERDES,N. 54 APTO. 406 BL B, ATUAL RUA JANDAIGUABINHA, JANDAIGUABA - CEP: 60000-000, CAUCAIA - CEARA

Área útil

50,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO ALMIRO BERNARDO,N. 335 CS 02 LT 24 QD 16, MIRIAMBI - CEP: 24737-400, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,56m2

Área terreno

28,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.885,29

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180 F QD 01 LT 01, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.539,89

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LT 12,N. SN APTO. 104 BL F TIPO A, SETOR OESTE - CEP: 73750-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.806,45

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP4,N. SN APTO. 203 QD09, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-480, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.498,34

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUILHERMINA MAIA,N. 75 CS 02, ROCHA - CEP: 24421-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,50m2

Área terreno

64,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.885,85

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DONA MARIA,N. 12 CASA 01 LT 3A QD 01, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-284, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,48m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.183,23

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 48.01%