Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - CAMBE-PR

RUA ANTONIO VICENTIN,N. 193 APTO. 402 VG 59 BL 05, VILA SALOME - CEP: 86192-210, CAMBE - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.315,49

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.441,18

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 6.80%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - CAMBE-PR

RUA PORTUGAL,N. 807 APTO. 402 TR 08 VG135, CENTRO - CEP: 86181-310, CAMBE - PARANA

Área útil

42,12m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMBE-PR

RUA JOSE GOMEDI,N. 459 APTO. 505 BL 03, CASAROTO - CEP: 86181-601, CAMBE - PARANA

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - BANDEIRANTES-PR

RUA SEBASTIAO J DA SILVA,N. 311 LT 23 QD 06, BANDEIRANTES II - CEP: 86360-000, BANDEIRANTES - PARANA

Área útil

35,88m2

Área terreno

210,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.400,00

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 20h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA JARDINEIRA,N. 156 APTO. 104 BL 02A PV 01 TERREO VG 51, CAMPINA DA BARRA - CEP: 83709-310, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

38,40m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.063,94

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 21.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 20h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

TRAVESSA GREEN VILLAGE,N. 40 APTO. 304 BL 02 2 ANDAR VG 34, CAPELA VELHA - CEP: 83706-236, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

50,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.415,32

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 16.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 20h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA JOSE TULIO,N. 174 APTO. 203 VG 12 BL 02 PV 02, CACHOEIRA - CEP: 83708-600, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.399,62

Avaliação

R$ 203.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 303 BL 07, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.575,48

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 20h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA MINAS GERAIS,N. 985 APTO. 407 BL 17 PV 04 VG 247, COSTEIRA - CEP: 83709-000, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.808,83

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 14.75%