Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A, PAA 12.680/PAL 49.442,N. 311 APTO. 510 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.614,91

Avaliação

R$ 179.103,18

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 180 APTO. 104 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.346,29

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 203 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 1151 APTO. 204 2ºPAVIMENTO BLOCO 08, SAO PEDRO - CEP: 32809-376, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

44,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA I,N. 30 APTO. 04 BL 04, NOVA ESMERALDAS - CEP: 35740-000, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

50,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA JEQUITIBA ROSA,N. 86 APTO. 202 LT 11 QD 11, FLORESTA ENCANTADA - CEP: 32809-088, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

64,08m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA REPUBLICA,N. 307 APTO. 201 FUNDOS, QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 21311-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

106,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.879,09

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 307 BL12, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.996,39

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GERALDO SILVA,N. 53 APTO. 101, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-624, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.249,67

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 37.06%