Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 407 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,72m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.331,58

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 503 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.498,93

Avaliação

R$ 189.854,63

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 410 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA FRANCISCO JOSE PEDRO,N. 951 APTO. 301 BL 08, CHACARA SANTA RITA - CEP: 35503-209, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

53,98m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.030,03

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.767,65

Avaliação

R$ 158.302,26

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 205 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GRAMADO,N. 475 APTO. 306 BL 2, CAMPO GRANDE - CEP: 23050-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.857,10

Avaliação

R$ 207.900,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FAGUNDES VARELA,N. 140 APTO. 201, ENCANTADO - CEP: 20745-075, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 02 BL 01 VG 02, FAZENDA GAFANHOTO - CEP: 35504-566, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.501,94

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.731,10

Avaliação

R$ 119.501,94

Economia de até 31.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 503 BL 05, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%