Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOANOPOLIS,N. 2 APTO. 304, , CURICICA - CEP: 22710-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Compre já

Valor

R$ 122.905,93

Avaliação

R$ 195.267,52

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FLORIANOPOLIS,N. 1450 APTO. 202 BL 2, PRACA SECA - CEP: 21321-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.913,74

Avaliação

R$ 228.643,80

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 206 BL 03, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 147.914,48

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 484 APTO. 902 BL 03, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.982,76

Avaliação

R$ 185.857,05

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 484 APTO. 1208 BL 04, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 484 APTO. 607 BL 04, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.366,97

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 04 BL 09 01 PAV LT164 QD 222 Z043 VG 36, GAFANHOTO - CEP: 35500-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.281,44

Avaliação

R$ 90.308,92

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 2055 APTO. 405 BL 05, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22760-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,00m2

Compre já

Valor

R$ 135.326,01

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 07 BL 06 01º PAV BX 09, GAFANHOTO - CEP: 35504-566, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%