Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 15 BL 04 02º PAV, GAFANHOTO - CEP: 35500-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.281,44

Avaliação

R$ 90.308,92

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 14 BL 12 2 PAV LT 650 QD 222 Z43, GAFANHOTO - CEP: 35500-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.221,05

Avaliação

R$ 122.500,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA FW,N. 30 APTO. 104 BL 02, FREGUESIA GUARATIBA - CEP: 22795-026, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 295.502,97

Avaliação

R$ 463.669,13

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 13 SUB 77 BL 05, IPANEMA - CEP: 35500-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.221,05

Avaliação

R$ 122.500,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARAO DO BOM RETIRO,N. 1760 APTO. 806, ANDARAI - CEP: 20560-135, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 155.504,69

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 09 BL 12, JARDIM CANDIDES - CEP: 35504-566, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 03 BL 06 VG 142, FAZ GAFANHOTO - CEP: 35504-566, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.417,88

Avaliação

R$ 112.731,78

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 7277 APTO. 1504 BL 3, JACAREPAGUA - CEP: 22780-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.992,86

Avaliação

R$ 375.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA POMPILIO DE ALBUQUERQUE,N. 51 APTO. 304 BL 04 VAGA 125, ENCANTADO - CEP: 20745-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.867,37

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 36.27%