Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MONSENHOR MAGALDI,N. 585 APTO. 202, JARDIM GUANABARA - CEP: 21940-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

220,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 828.240,92

Avaliação

R$ 1.299.580,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO,N. 1670 APTO. 404 BL 7B, VILA RENASCER - CEP: 32052-007, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

44,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.524,65

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 23.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA PADRE FRANCISCO SUAREZ,N. 355 APTO. 404 BL 07 VG 157, TRES BARRAS - CEP: 32041-010, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

38,40m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.996,32

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 13.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA GEREMARIO DANTAS,N. 840 APTO. 301 BL 01, PECHINCHA - CEP: 22743-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 168.888,29

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA GEREMARIO DANTAS,N. 840 APTO. 401 BL 2, PECHINCHA - CEP: 22743-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 167.613,66

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA MESTRE FIRMINO,N. 121 APTO. 09 BL 03 VG 41, TRES BARRAS - CEP: 32041-060, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.780,72

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.268,43

Avaliação

R$ 178.780,72

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 245 APTO. 111 BL 03, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA DO SILENCIO,N. 1100 APTO. 803 TR 04 VG 24, CHACARA CONTAGEM - CEP: 32025-000, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

43,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.343,82

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 16.58%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 245 APTO. 407 BL2, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.821,15

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 36.27%