Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA BETA CENTAURI,N. 280 APTO. 404 BL 28 VG 473, CHACARAS COTIA - CEP: 32183-025, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

41,85m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.663,85

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 8.13%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 7277 APTO. 401 BL 03 LT 01 PAL 49539, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22780-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.940,58

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA DIMAS PERRIN,N. 185 APTO. 202 BL 08 VG 162, ESTRELA DALVA - CEP: 32180-524, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

42,41m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.957,11

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 10.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 503 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.262,88

Avaliação

R$ 138.963,07

Economia de até 35.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA DIMAS PERRIN,N. 175 APTO. 203 BL 07 VG 59, ALTO DA CONQUISTA - CEP: 32180-524, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

42,41m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.882,92

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.336,19

Avaliação

R$ 202.882,92

Economia de até 14.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 7h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA PINHO,N. 331 APTO. 301 BL 3, COLONIAL - CEP: 32044-160, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

59,38m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.142,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 7h

Apartamento - CONTAGEM-MG

AVENIDA CRISTAL,N. 420 APTO. 407 BL 02, JARDIM RIACHO DAS PEDRAS - CEP: 32241-390, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

54,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.339,03

Avaliação

R$ 261.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 7h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA RIO VERDE CLARO,N. 89 APTO. 201 BL C, PARQUE RIACHO DAS PEDRAS 2A SECAO - CEP: 32280-220, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

62,60m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA F,N. 200 APTO. 1103 TR 1, MARIA DA CONCEICAO - CEP: 32040-180, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

54,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.508,51

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 37.06%