Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA DOIS,N. 50 APTO. 107 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.205,68

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 22.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA PINGO DE OURO,N. 781 APTO. 104 BL 04 PAV 1 VG 52, MONTE VERDE - CEP: 32653-564, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

48,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.907,20

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 16.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 504 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,39m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.576,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.190,29

Avaliação

R$ 153.576,00

Economia de até 14.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA TAPAJOS,N. 2634 APTO. 402 BL 09 VG 69, RIACHO DE AREIA - CEP: 32676-040, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

42,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.103,98

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 403 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.205,03

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 26.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 104 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.228,21

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 4.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 203 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.422,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 204 BL 22, SANTA CRUZ - CEP: 23575-907, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.400,00

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 7h

Apartamento - BETIM-MG

RUA QUATRO,N. 98 APTO. 301, PINGO D'AGUA - CEP: 32601-490, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%