Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IRACEMA,N. 259 APTO. 201, PENHA - CEP: 21070-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.200,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.615,22

Avaliação

R$ 218.200,00

Economia de até 17.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 7h

Apartamento - BETIM-MG

RUA ADAO ROQUE,N. 75 APTO. 302 BL 02, QD 15, V.GAR.08, PAULO CAMILO - CEP: 32667-554, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

43,89m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JORGE SAMPAIO,N. 91 APTO. 406 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23042-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.341,67

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.337,92

Avaliação

R$ 149.068,29

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 7h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA ENGENHEIRO DARCY NOGUEIRA DO PINHO,N. 2958 APTO. 104 BL 07 BX362, ESTREITO - CEP: 32000-000, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

41,99m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BETIM-MG

RUA PEDRO JOAO JOSE,N. 110 APTO. 202 BLOCO 20, FAZENDA DO MOTA - CEP: 32641-865, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.015,15

Avaliação

R$ 165.400,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DELFINA DA CUNHA,N. 173 APTO. 1312 PAL 49708, ANCHIETA - CEP: 21645-170, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,31m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.953,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.058,24

Avaliação

R$ 208.086,98

Economia de até 23.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA ANTONIO ALVES,N. 300 APTO. 305 BL 04 VG 418, DIAMANTE (BARREIRO) - CEP: 30660-065, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

47,40m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.192,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.729,85

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 22.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA JORNALISTA PAULO HENEINE,N. 95 APTO. 1205 BL 01 VG 64, MANTIQUEIRA - CEP: 31660-093, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

43,26m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 325.832,06

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.573,33

Avaliação

R$ 271.173,01

Economia de até 17.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 501 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.646,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.535,99

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 33.88%