Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 208 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.646,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.259,41

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 36.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA JUIZ JOSE NAVES,N. 301 APTO. 404 BL1, DIAMANTE (BARREIRO) - CEP: 30627-215, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

41,67m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.920,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.382,67

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 8.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 506 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.968,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.547,45

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 11.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 403 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.865,20

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.638,56

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 36.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA PEDRA LAVRADA,N. 165 APTO. 504 TORRE 01 VG 148, SAO GABRIEL - CEP: 31980-460, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

41,66m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.776,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.985,34

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 18.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 502 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.865,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.259,24

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 35.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA ANA DIAS DUARTE,N. 140 APTO. 706 BL 01 VG 98, FLORAMAR - CEP: 31742-273, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

46,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.997,83

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.505,78

Avaliação

R$ 320.997,83

Economia de até 30.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 502 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.391,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.723,80

Avaliação

R$ 150.410,00

Economia de até 25.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 205 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.617,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.134,48

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 8.18%