Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA AUGUSTA ALVARENGA INEZ,N. 33 APTO. 204 BL 26 LT 14 QD 47, CANDELARIA - CEP: 31535-670, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

45,52m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.286,14

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 2.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MAPUA,N. 691 APTO. 801 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22713-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.809,22

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.054,38

Avaliação

R$ 241.204,32

Economia de até 12.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA RIO DE JANEIRO,N. 855 APTO. 204 LT 18 QD 25, CENTRO - CEP: 30160-041, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

83,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 440.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 544.921,85

Avaliação

R$ 440.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO ENGENHO DAGUA,N. 687 APTO. 301 BL 06, ANIL - CEP: 22765-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.848,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.862,52

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 5.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 311 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.214,90

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.215,16

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 10.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 104 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.618,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.693,92

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 17.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 504 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.564,45

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.854,70

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 15.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1502 LT 03 BL 02 TORRE 02, INHAUMA - CEP: 20761-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.319,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.709,61

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 7.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 505 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.224,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.002,84

Avaliação

R$ 191.500,00

Economia de até 17.49%