Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MERINGUAVA,N. 1763 APTO. 202 BL 04, TAQUARA - CEP: 22723-426, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.444,98

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 511.837,38

Avaliação

R$ 246.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 301 BL 13, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.572,81

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.647,68

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 5.04%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 8h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA ANTONIO ORLINDO DE CASTRO,N. 441 APTO. 704 TR 02 BX 52, SAO JOAO BATISTA (VENDA NOVA) - CEP: 31515-290, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

75,76m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.468,92

Avaliação

R$ 302.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA DONA CIDINHA STUSSI,N. 138 APTO. 201 BL A, SANTA AMELIA - CEP: 31550-330, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

45,65m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 206 BL 11, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.175,41

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.160,70

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 34.14%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 8h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA ANTONIO ALVES,N. 300 APTO. 1102 BL 04 VG 361, DIAMANTE (BARREIRO) - CEP: 30660-065, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.313,72

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENGENHEIRO ARTUR MOURA,N. 456 APTO. 205 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21041-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.574,28

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.823,27

Avaliação

R$ 193.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1427 APTO. 507 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.182,89

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.865,12

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 28.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 135 APTO. 202 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.876,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.387,42

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 5.52%